Verband | Billard-Verband Rheinland-Pfalz 1989 e.V. |
|
Turnier | Regiomeisterschaft West 9-Ball Herren |
|
Kürzel | RM West 9 H |
Datum | 04.02.2024 (Spielbeginn am 04.02.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim BIG Trier Metternichstr. 37 54292 Trier |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Jens Schröder | | Freilos | 04.02.2024 11:00 Uhr |
2 | Michael Zahnen | 5:6 | Michael Cön | 04.02.2024 11:00 Uhr |
3 | Kai Nummer | 4:6 | Stephan Bickel | 04.02.2024 11:00 Uhr |
4 | Udo Raskob | 3:6 | Stefan Kellner | 04.02.2024 11:00 Uhr |
5 | Alexander Auer | | Freilos | 04.02.2024 11:00 Uhr |
6 | David Mühlen | 2:6 | Marc Hoewer | 04.02.2024 11:00 Uhr |
7 | Jo-Oliver Meyer | 6:2 | Saied Khoilar | 04.02.2024 11:00 Uhr |
8 | Janosch Thomann | 5:6 | Heiko Neumann | 04.02.2024 11:00 Uhr |
Verliererrunde 1 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Michael Zahnen (Verlierer Partie 2) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
10 | Kai Nummer (Verlierer Partie 3) | 0:6 | Udo Raskob (Verlierer Partie 4) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
11 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | David Mühlen (Verlierer Partie 6) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
12 | Saied Khoilar (Verlierer Partie 7) | 2:6 | Janosch Thomann (Verlierer Partie 8) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerrunde 1 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Jens Schröder (Gewinner Partie 1) | 6:2 | Michael Cön (Gewinner Partie 2) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
14 | Stephan Bickel (Gewinner Partie 3) | 6:4 | Stefan Kellner (Gewinner Partie 4) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
15 | Alexander Auer (Gewinner Partie 5) | 0:6 | Marc Hoewer (Gewinner Partie 6) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
16 | Jo-Oliver Meyer (Gewinner Partie 7) | 4:6 | Heiko Neumann (Gewinner Partie 8) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
Verliererrunde 2 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Michael Zahnen (Gewinner Partie 9) | 0:6 | Stefan Kellner (Verlierer Partie 14) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
18 | Udo Raskob (Gewinner Partie 10) | 6:4 | Michael Cön (Verlierer Partie 13) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
19 | David Mühlen (Gewinner Partie 11) | 6:4 | Jo-Oliver Meyer (Verlierer Partie 16) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
20 | Janosch Thomann (Gewinner Partie 12) | 6:1 | Alexander Auer (Verlierer Partie 15) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Jens Schröder (Gewinner Partie 13) | 6:5 | Janosch Thomann (Gewinner Partie 20) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
22 | Stephan Bickel (Gewinner Partie 14) | 4:6 | David Mühlen (Gewinner Partie 19) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
23 | Marc Hoewer (Gewinner Partie 15) | 3:6 | Udo Raskob (Gewinner Partie 18) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
24 | Heiko Neumann (Gewinner Partie 16) | 6:1 | Stefan Kellner (Gewinner Partie 17) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
Verlierer 1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Janosch Thomann (Verlierer Partie 21) | 6:2 | Stephan Bickel (Verlierer Partie 22) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
26 | Marc Hoewer (Verlierer Partie 23) | 6:4 | Stefan Kellner (Verlierer Partie 24) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Stephan Bickel (Verlierer Partie 25) | 6:5 | Stefan Kellner (Verlierer Partie 26) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Janosch Thomann (Gewinner Partie 25) | 6:2 | Marc Hoewer (Gewinner Partie 26) | 04.02.2024 11:00 Uhr |